БУЗОО "ГП №15"

Терапевтический
Участок 1 Резников Павел АнатольевичДолинин Игорь Леонидович
  • Омск, ул 8 Марта 4
  • Омск, ул Ильинская 2, 3, 5/3, 17
  • Омск, ул Иртышская Набережная 9/1
  • Омск, ул Комиссаровская 2, 18
  • Омск, ул Короленко 2
  • Омск, ул Ленина 24, 26, 28, 30, 31, 33, 40, 41, 43
  • Омск, пл Ленинградская 1
  • Омск, ул Лермонтова 4, 4а, 4б, 6
  • Омск, ул Степана Разина 3
  • Омск, ул Съездовская 4
  • Омск, ул Чокана Валиханова 2, 2/1
Участок 2 Ануфриев Дмитрий Юрьевич
  • Омск, ул Иртышская Набережная 10/1, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 17
  • Омск, пр-кт Карла Маркса 20а, 22, 22а
  • Омск, проезд Тимуровский 2
Участок 3 Резников Валерий Денисович
  • Омск, пр-кт Карла Маркса 10а, 10б, 12, 12а, 14, 16, 37
  • Омск, ул Ленина 47, 48/1, 50, 51, 53
  • Омск, пл Ленинградская 2, 2а, 3, 6
  • Омск, проезд Спортивный 5б
  • Омск, проезд Тимуровский 5
  • Омск, ул Циолковского 6, 6/1
Участок 4 Резников Валерий Денисович
  • Омск, ул Иртышская Набережная 18, 19
  • Омск, пр-кт Карла Маркса 26, 30, 30а, 34, 34а, 36/1
  • Омск, проезд Спортивный 1, 2, 3, 4, 6
  • Омск, проезд Тимуровский 6
  • Омск, ул Циолковского 2, 4, 4а
Участок 5 Мусаева Нармина Рашадат кызы
  • Омск, ул Иртышская Набережная 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
  • Омск, пр-кт Карла Маркса 43а/1, 43в
  • Омск, б-р Победы 1, 3, 5, 7
  • Омск, проезд Спортивный 8, 10, 11, 12
  • Омск, проезд Тимуровский 3, 4, 8
Участок 6 Ликаровская Ирина Владимировна
  • Омск, ул Декабристов 106, 108, 110, 139, 139а
  • Омск, ул Маяковского 44, 46/1, 50
  • Омск, ул Учебная 155, 157
Участок 7 Сабакарь Татьяна Михайловна
  • Омск, ул Маршала Жукова 105, 107
  • Омск, ул Маяковского 14, 16, 18, 20
  • Омск, ул Потанина 19, 21
  • Омск, ул Пушкина 103, 105, 107, 109, 111, 113, 140
  • Омск, ул Учебная 152
  • Омск, ул Училищная 2, 4, 6, 19
Участок 8 Хакимова Наталья Гусмановна
  • Омск, ул Декабристов 100, 102, 104
  • Омск, ул Масленникова 60, 62, 62/1
  • Омск, ул Маяковского 48, 48/1, 49
  • Омск, ул Учебная 134, 136, 138, 140
Участок 9 Калюжная Екатерина КонстантиновнаГабибов Рустам Тахир оглы
  • Омск, ул Декабристов 137, 143, 155а
  • Омск, ул Куйбышева 136, 138, 140, 142, 148/1, 150
  • Омск, ул Степная 239
Участок 10
  • Омск, ул Декабристов 114, 114/1, 116, 116/1, 137а, 145, 145а, 147, 149, 155, 157
  • Омск, ул Куйбышева 138а, 144
Участок 11 Фарманова Мария Ивановна
  • Омск, ул Бульварная 2, 2а, 3
  • Омск, ул Маршала Жукова 144, 146а, 148а, 148б, 150, 152, 152а
  • Омск, ул Пушкина 117, 133/8, 136
  • Омск, ул Учебная 190, 192, 196
  • ул Потанина 60
Участок 12 Буряков Александр Сергеевич
  • Омск, ул Декабристов 98, 130
  • Омск, пер Зеленый 1, 2, 3, 3а, 5
  • Омск, ул Куйбышева 134/1
  • Омск, б-р Мартынова 1, 3, 3а, 5, 17
  • Омск, ул Маршала Жукова 77, 89, 91, 101, 101/1
  • Омск, ул Масленникова 15, 58, 64
  • Омск, ул Маяковского 37
  • Омск, ул Съездовская 50
  • Омск, ул Учебная 86, 90
Участок 13 Мишкина Татьяна Алексеевна
  • Омск, пр-кт Карла Маркса 31, 31а, 33
  • Омск, ул Маршала Жукова 76, 78
  • Омск, ул Масленникова 26
  • Омск, ул Маяковского 6/1, 15, 17, 19, 21, 23
  • Омск, ул Полковая 28, 32, 37, 41
  • Омск, ул Пушкина 97, 99, 110, 122, 122/1, 122а
Участок 14 Габибов Рустам Тахир оглы
  • Омск, ул 10 Лет Октября 41, 43, 43/1, 48, 50, 60, 62, 70, 74
  • Омск, ул 30 Лет Влксм 11, 11а, 15, 15а, 19, 25, 27, 29, 29а, 35, 37, 39, 39а, 41, 49, 20, 22, 24, 26, 26а, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 50
  • Омск, ул Декабристов 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 14б, 14в, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 42, 44, 25, 25а, 27, 35а
  • Омск, ул Звездова 3, 9, 11, 25, 26, 28, 30, 30а, 32, 36, 38, 40, 48, 50, 50а, 52, 52а, 60, 27, 29, 43,
  • Омск, ул Красных Зорь 23
  • Омск, ул Куйбышева 10а, 46, 62
  • Омск, ул Лермонтова 43, 57
  • Омск, ул Маршала Жукова 5, 7
  • Омск, ул Мичурина 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 30б, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 62, 64
  • Омск, ул Омская 10, 10а, 18а, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 45, 45а, 47, 49, 51, 53, 53а, 57, 59, 67, 67а
  • Омск, ул Почтовая 37, 38, 43, 45, 47, 47а
  • Омск, ул Пранова 3, 21, 27, 29, 29а, 33, 35, 18, 20, 24, 30, 32
  • Омск, ул Пушкина 11, 13, 15, 120
  • Омск, ул Сажинская 1, 3, 4а
  • Омск, ул Слободская 9, 11, 13, 25, 10, 12, 14
  • Омск, ул Степная 6, 8, 10, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 5, 9, 9а, 27, 29, 31, 33а, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51
  • Омск, ул Успенского 2, 4, 6, 10
  • Омск, ул Учебная 1, 3, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 53, 57, 61, 65, 69, 71, 6, 20, 42, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 74, 78, 80
Участок 15 Жуманова Анара Хакимовна
  • Омск, пр-кт Карла Маркса 6, 8, 9, 10, 15, 17, 29, 29а
  • Омск, ул Масленникова 9, 9а, 9б, 9в
  • Омск, ул Маяковского 4, 6
  • Омск, ул Пушкина 75, 76, 77
  • Омск, ул Степана Разина 36
  • Омск, ул Съездовская 29/1, 29/2
  • Омск, ул Чокана Валиханова 11, 18
Участок 16 Пырх Евгения Викторовна
  • Омск, пр-кт Карла Маркса 5
  • Омск, ул Лермонтова 20, 24, 32
  • Омск, ул Маршала Жукова 6
  • Омск, ул Почтовая 4, 6, 18, 22
  • Омск, ул Пушкина 30, 32, 32/1, 39, 54, 37
  • Омск, ул Сажинская 26, 29, 33, 35
  • Омск, ул Стачечная 6, 15
  • Омск, ул Чкалова 26, 28, 31, 33, 37