БУЗОО "ГКБ № 1 им. Кабанова А.Н."

Терапевтический
Участок 1 Лапюк Татьяна Георгиевна
  • Омск, ул Ватутина 2, 4
  • Омск, ул Лукашевича 11, 11А, 11Б, 11В, 13А
  • Омск, ул Путилова 13
Участок 2 Мартюшова Анастасия Юрьевна
  • Омск, ул Лукашевича 15, 15А, 15Б, 15В, 15Г, 17, 17А, 17Б
  • Омск, ул Путилова 10, 12
Участок 3 Хусаинова Акбота Мухтаровна
  • Омск, пр-кт Комарова 1
  • Омск, ул Лукашевича 15Д, 19, 19А, 21, 21А, 21/1, 21/2
Участок 4 Меликов Тогрул Ильтизам оглы
  • Омск, пр-кт Комарова 3
  • Омск, ул Перелета 8/1
  • Омск, ул Путилова 3, 3А, 3Б, 3В
Участок 5 Мощенская Елизавета Анатольевна
  • Омск, ул Перелета 2, 4, 6
  • Омск, ул Путилова 7Б, 11, 11А, 13А
Участок 6 Землякова Наталья Михайловна
  • Омск, ул Туполева 3, 3/1, 3А, 3Б, 3В, 5, 5А, 5Б, 5Г
Участок 7 Сащенко Татьяна Александровна
  • Омск, ул Взлетная 1, 1А, 3, 3Б
  • Омск, пр-кт Комарова 14, 14/1, 14/2
  • Омск, ул Степанца 6, 6А, 6В
Участок 8 Сушкевич Арина Сергеевна
  • Омск, ул Степанца 8, 8А, 8Б
  • Омск, ул Туполева 1А, 1Б
Участок 9 Широкова Анна Викторовна
  • Омск, ул Взлетная 3А, 4, 4/1, 5, 5А, 7, 7А, 7Б
Участок 10 Ярошинский Владислав Владимирович
  • Омск, ул Ватутина 6
  • Омск, пр-кт Комарова 5, 16
  • Омск, ул Лукашевича 13
  • Омск, ул Перелета 7/3
  • Омск, ул Путилова 6, 7, 7А, 7В, 8
Участок 11 Гаврилова Марина Вячеславовна
  • Омск, ул Лукашевича 23, 23А, 25
  • Омск, ул Степанца 12, 14
Участок 12 Лисовский Максим Андреевич
  • Омск, б-р Заречный 2А, 2Б
  • Омск, б-р Зеленый 7, 9А, 9/3
  • Омск, ул Лукашевича 25А
  • Омск, ул Степанца 10/1, 10/3
Участок 13 Минина Лилия Ивановна
  • Омск, б-р Заречный 2
  • Омск, б-р Зеленый 4, 10, 11
  • Омск, ул Перелета 12/1, 14/1
  • Омск, ул Степанца 10, 10/2, 12/2
Участок 14 Нестеренко Ольга Александровна
  • Омск, ул Крупской 1
  • Омск, ул Лукашевича 27, 27А
Участок 15 Тепляшина Светлана Алексеевна
  • Омск, б-р Зеленый 6, 6/1, 8, 10/1, 10/2
  • Омск, ул Перелета 18, 20
Участок 16
  • Омск, ул Крупской 7/1, 9/1, 9/2, 9/3
  • Омск, ул Перелета 22, 22/1, 24, 26
Участок 17 Инешина Анна Викторовна
  • Омск, б-р Заречный 10
  • Омск, ул Крупской 3, 5, 7
  • Омск, ул Лукашевича 29
Участок 18 Белус Кристина Дмитриевна
  • Омск, ул Крупской 4, 4/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 12/1
Участок 19 Савоченко Анастасия Анатольевна
  • Омск, ул Крупской 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5
  • Омск, ул Перелета 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33
Участок 20 Искакова Елена Николаевна
  • Омск, ул Крупской 12, 13/1, 13/3, 13/4, 15
  • Омск, б-р М.м.кузьмина 1, 3, 5, 7, 9, 11, 21, 23, 25, 27
  • Омск, ул Перелета 30, 32, 34
Участок 21 Жучкова Надежда Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 22 Лымарь Владимир Сергеевич
  • Омск, ул 70 Лет Октября 11, 13, 13/1, 13/2
  • Омск, ул Дмитриева 9
  • Омск, пр-кт Комарова 22, 22/1, 23, 23/2
Участок 23 Бугай Мария Вячеславовна
  • Омск, ул Дмитриева 11, 11/1, 11/2, 11/3
  • Омск, пр-кт Комарова 27/4, 27/5, 27/6, 27/7
Участок 24 Муканова Жанара Амантаевна
  • Омск, ул 70 Лет Октября 13/3, 15, 15/1
  • Омск, пр-кт Комарова 23/1, 25, 27, 27/1, 27/2
  • Омск, ул Конева 20/1
Участок 25 Моляка Илья Витальевич
  • Омск, ул Конева 26, 26/1, 26/2, 28, 28/2, 30, 30/1, 30/2
Участок 26 Пелымская Любовь Александровна
  • Омск, ул Ватутина 24, 24/1, 24/2
  • Омск, ул Дмитриева 15, 15/1, 15/2, 15/3, 17, 17/1, 19
Участок 27 Локтева Анастасия Олеговна
  • Омск, ул Дмитриева 13/1, 13/2, 13/3, 13/5, 13/6, 13/8, 13/9
  • Омск, ул Конева 32, 32/1, 32/2, 34
Участок 28 Кирсанова Елена Михайловна
  • Омск, пр-кт Комарова 29, 31
  • Омск, ул Конева 20, 22, 22/1, 24, 24/1, 24/2
Участок 29 Юрлагина Арина Валерьевна
  • Омск, ул Ватутина 26/1, 28, 28/1
  • Омск, ул Дмитриева 15/5, 15/6
  • Омск, ул Конева 34/2, 36, 36/1, 36/2, 38
Участок 30 Клименко Сергей Томасович
  • Омск, ул 70 Лет Октября 3/1
  • Омск, пр-кт Комарова 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 19, 21, 21/1, 21/2
Участок 31 Орлова Анастасия Викторовна
  • Омск, проезд 1-й Тюкалинский 1-77, 67А, 69А, 75Б
  • Омск, ул 1-я Енисейская Ч(2-60), Н(1-37), 60А
  • Омск, проезд 2-й Тюкалинский 1-7
  • Омск, ул 2-я Енисейская Ч(2-26)
  • Омск, ул 2-я Тюкалинская 1-44, 2А
  • Омск, проезд 3-й Тюкалинский 1-10
  • Омск, ул 3-я Енисейская 1-30, 33-48, 19А, 19Б, 31
  • Омск, ул 3-я Тюкалинская 3-17, 15А, 15Б, 17А
  • Омск, проезд 4-й Тюкалинский 1-11, 1А
  • Омск, пер 4-й Тюкалинский 4-12
  • Омск, ул 4-я Енисейская 19, 21, 25, 27, 30, 33
  • Омск, ул 4-я Тюкалинская 1-40, 9А, 21А, 22А, 25А, 29А, 33А, 34А
  • Омск, проезд 5-й Тюкалинский 1-14, 12А, 22, 24Б, 24В, 26, 26А, 26Б
  • Омск, проезд 6-й Тюкалинский 1-25, 10А, 12А, 14А, 25А
  • Омск, проезд 7-й Тюкалинский 2-27, 14Б
  • Омск, ул Дмитриева 1/7
  • Омск, ул Енисейская 1В, 19/1, 21
  • Омск, пер Енисейский 13
  • Омск, ул Конева 6, 8, 8/1, 10, 10/1
  • Омск, ул Крупской 34, 36, 38
  • Омск, ул Малая Островская 1-49, 7А, 38А
Участок 32 Кондакова Анна Васильевна
  • Омск, ул Дмитриева 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 3, 3/2, 5/3
Участок 33 Ширяева Екатерина Леонидовна
  • Омск, ул Дмитриева 3/4
  • Омск, ул Крупской 23, 23/1, 25/1, 27, 27/1, 27/2
Участок 34 Зотова Елена Борисовна
  • Омск, ул Дмитриева 2/1, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 4/2
Участок 35 Пронина Галина Николаевна
  • Омск, ул 70 Лет Октября 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12
  • Омск, ул Дмитриева 4/1, 6, 6/1
Участок 36 Шмурыгина Екатерина Алексеевна
  • Омск, ул 70 Лет Октября 14, 14/1, 14/2
  • Омск, ул Дмитриева 5/1, 5/2, 5/4
Участок 37 Гавриловских Леонид Федорович
  • Омск, ул 70 Лет Октября 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 25
  • Омск, ул Конева 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2
Участок 38 Торопов Андрей Сергеевич
  • Омск, ул 70 Лет Октября 16, 16/4, 18, 18/1, 18/2, 20, 22
Участок 39 Михайленко Виктория АндреевнаИшмухаметов Камиль Начипович
  • Омск, б-р Архитекторов 13, 13/1, 13/3, 15, 15/1, 17, 17/1, 17/2, 19, 23, 25
  • Омск, ул Ватутина 14, 16, 18, 22А
  • Омск, ул Дмитриева 20
Участок 40 Тулупов Роман Витальевич
  • Омск, ул Крупской 17/2, 17/3, 19, 19/1, 19/2, 19/3
Участок 41 Зубенко Екатерина Николаевна
  • Омск, б-р Архитекторов 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3/1
  • Омск, ул Крупской 17, 17/1
Участок 42 Гашкова Елена Львовна
  • Омск, ул 70 Лет Октября 6, 6/1, 6/3, 8
  • Омск, б-р Архитекторов 3/9, 3/10, 3/11, 7/1, 7/2, 7/3
Участок 43 Кинделова Екатерина Юрьевна
  • Омск, б-р Архитекторов 1/6, 3/2, 3/4, 3/6, 3/8
  • Омск, ул Туполева 3/1
Участок 44 Корнилова Анна Андреевна
  • Омск, б-р Архитекторов 12, 12/1, 14/1
  • Омск, ул Степанца 2, 2/1
  • Омск, ул Туполева 4, 6, 6/1, 8, 8/2
Участок 45 Волошин Максим Сергеевич
  • Омск, б-р Архитекторов 2, 2/1, 4, 6, 8, 8/1, 10, 14
  • Омск, ул Туполева 2, 2/1, 4/1
Участок 46 Мамедова Гюлюм Ильгаровна
  • Омск, ул 1-я Енисейская Н(53-91), Ч(62-106), 65А, 65Б, 86А
  • Омск, ул 1-я Рыбачья 1-113
  • Омск, ул 2-я Енисейская Ч(38-90), Н(1-51), 9А, 40А, 46А, 46/1, 46/2, 52А, 72А
  • Омск, ул 2-я Рыбачья 1-49
  • Омск, ул 3-я Енисейская 32/2
  • Омск, ул 3-я Островская 166, 168
  • Омск, б-р Архитекторов 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 4/1
  • Омск, ул Б.г.шаронова 19, 19А, 21, 23, 25
  • Омск, ул Взлетная 11, 11/1, 13, 13А, 13/1, 15
  • Омск, ул Крупской 13, 13А
  • Омск, ул Лукашевича 29А
  • Омск, ул Перелета 19
  • Омск, ул Степанца 3
Участок 47 Умнова Елена Александровна
  • Омск, пер 1-й Островский 5, 7, 10, 12, 14, 16
  • Омск, ул 1-я Островская 1-51
  • Омск, пер 2-й Островский 2-10
  • Омск, ул 2-я Островская 1-62, 129А
  • Омск, пер 3-й Островский 4, 8, 10, 15, 16
  • Омск, ул 3-я Енисейская 32/1, 32/3
  • Омск, ул 3-я Островская 1-165, 167, 169-196, 2Б, 122А, 176А, 180А, 188А, 188Б, 190А, 182А/1, 184А/1
  • Омск, пер 4-й Островский 1-9
  • Омск, ул 4-я Островская 8-30, 17А, 43
  • Омск, пер 5-й Островский 1-14, 2А, 14А
  • Омск, ул 5-я Островская 1-154
  • Омск, пер Короткий 1-11
Участок 48 Лубягина Екатерина Васильевна
  • Омск, пер 1-й Лучистый 1-24
  • Омск, пер 1-й Приветливый Н(1-31)
  • Омск, ул 1-я Новороссийская 1-40
  • Омск, ул 1-я Полевая 1-36, 47, 88
  • Омск, ул 1-я Садовая 1-32
  • Омск, пер 2-й Лучистый 1-21
  • Омск, пер 2-й Приветливый 12
  • Омск, ул 2-я Новороссийская 11-61
  • Омск, ул 2-я Садовая 2-8
  • Омск, пер 3-й Приветливый 11
  • Омск, ул 3-я Новороссийская 1-36
  • Омск, ул 3-я Садовая 1, 1А, 1В, 1/1, 1/2, 3
  • Омск, пер 4-й Приветливый 3-15
  • Омск, ул 4-я Садовая 1-36
  • Омск, пер 5-й Приветливый 2-12
  • Омск, пер 6-й Приветливый 4, 6, 8, 10
  • Омск, б-р Архитекторов 22А, 22/1, 22/2, 22/3
  • Омск, ул А.санина 1-26
  • Омск, ул Ватутина 29, 29/1, 31, 33, 33/1, 33/2, 35
  • Омск, ул Верхнеднепровская 1-128
  • Омск, ул Веселая 4-33
  • Омск, ул В.е.урядова 1-23
  • Омск, ул Волгоградская 1/1
  • Омск, ул Дивная 2, 4, 5, 6, 10
  • Омск, пр-кт Комарова 7, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/4
  • Омск, ул Конева 40, 44
  • Омск, ул Меридиальная 1-56
  • Омск, пер Морозовский Н(1-7)
  • Омск, ул Новороссийская 12-36
  • Омск, ул Покровская 2-40
  • Омск, ул Приветливая 2-25
  • Омск, ул Садовая 1-28
  • Омск, ул Сакена Сейфуллина 1-72
  • Омск, ул Славная 1-53
  • Омск, ул Холодная 1-21
  • Омск, ул Чистая 2, 4
  • Омск, ул Чукреевская 2-38
  • Омск, пер Чукреевский 7, 7А, 7Б
  • Омск, ул Юго-западная 1-17
Врач общей практики
Участок 49 Гусельникова Алена Юрьевна
  • Омск, ул Волгоградская 2, 2А, 2Б, 2В
  • Омск, ул Новороссийская 1, 3, 3А
Участок 50 Рожина Мария Владимировна
  • Омск, ул Волгоградская 4, 4А, 4Б, 4В, 6, 8, 10
Участок 51 Бергутова Альбина Рамильевна
  • Омск, ул Ватутина 7А, 7Б, 9, 9А, 11А, 13, 13А, 13Б, 15, 15А
Участок 52 Якимова Наталья Евгеньевна
  • Омск, ул Ватутина 1, 3, 3А, 3/1, 5А
  • Омск, ул Лукашевича 7, 9
Участок 53 Шамгонова Жанаргуль Капкыновна
  • Омск, ул Волгоградская 16, 18
  • Омск, ул Лукашевича 1, 1А, 3, 3А, 3Б, 5
Участок 54 Коровкина Жанна Владимировна
  • Омск, ул Ватутина 5, 5Б
  • Омск, ул Волгоградская 12, 12А, 12Б, 14