БУЗОО "ГП № 11"

Терапевтический
Участок 1 Гудим Александр Сергеевич
  • Омск, ул Заозерная 15/2, 17, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4
  • Омск, ул Сергея Тюленина 3А, 3Б, 3В, 5А, 5Б, 11, 13, 15
Участок 2 Пономарева Марина Михайловна
  • Омск, ул Заозерная 13/1, 15/1, 17А, 17/1
  • Омск, пр-кт Менделеева 24, 24А, 24Б, 26, 26/1, 28, 28А, 28Б, 30
  • Омск, ул Сергея Тюленина 1А, 14
Участок 3
  • Омск, ул Заозерная 11В, 13, 13А
  • Омск, пр-кт Менделеева 23, 23А, 25А, 25В
  • Омск, ул Сергея Тюленина 12
Участок 4 Садовская Марина Владимировна
  • Омск, ул Бархатовой 6, 6А, 6Б, 6В, 8, 10
  • Омск, пр-кт Менделеева 25, 25Б, 27, 27А, 27Б
Участок 6 Майборода Игорь Анатольевич
  • Омск, ул Малиновского 6, 6/1, 6/2, 8А, 8Б, 10, 10Б, 10/1, 10/2, 15
Участок 7 Стрекалев Михаил Юрьевич
  • Омск, ул Бархатовой 7, 7А, 9, 9А, 11, 5
  • Омск, ул Малиновского 11, 13
  • Омск, пр-кт Менделеева 29, 31, 33
Участок 8 Гудим Александр Сергеевич
  • Омск, ул Бархатовой 1, 1А, 1Б, 3, 3/1, 3А, 3Б, 3В, 4А, 5
  • Омск, ул Малиновского 7, 9
Участок 9
  • Омск, ул Малиновского 12/2, 12/4, 12/5, 12/6, 17, 17/1, 18/1, 18/2, 18/3, 19, 19/1, 21, 23, 23/1, 23/2
  • Омск, пр-кт Менделеева 32, 32Б, 34, 34/1, 36, 36Б, 37, 38, 40, 44/1, 44/2, 44/4, 46
Участок 10
  • Омск, ул Бархатовой 4, 4Б, 4В
  • Омск, ул Бородина 40, 40А, 42, 42А, 44А, 44Б, 46Б, 46, 48
Участок 11
  • Омск, ул Бородина 38
  • Омск, ул Заозерная 9, 9А, 11, 11А, 11Б, 11Д, 13Б
Участок 12 Скворцова Виктория Владимировна
  • Омск, ул Бородина 33, 37, 37А, 39, 41, 43, 45, 46А, 47
  • Омск, ул Стрельникова 10
Участок 14 Ярчевский Вадим Петрович
  • Омск, ул Бородина 46, 48
  • Омск, ул Стрельникова 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Участок 15 Ковалева Вероника Викторовна
  • Омск, ул Заозерная 2, 4, 6, 10, 12, 16
  • Омск, ул Коммунальная 21, 21А, 25
Участок 16 Ярчевский Вадим Петрович
  • Омск, ул Заозерная 1, 3, 3А, 3Б, 3В, 5, 5А
Участок 17
  • Омск, ул Бородина 6
  • Омск, ул Заозерная 18/2
  • Омск, ул Коммунальная 8, 13, 13А, 13Б, 15, 17, 17Б, 19, 19/1, 21/1, 23
Участок 18
  • Омск, ул Бородина 15
  • Омск, ул Глинки 1А
  • Омск, ул Заозерная 14, 18/1, 20
  • Омск, ул Коммунальная 7, 9, 9/1, 9/2, 11
Участок 19 Белоножкин Владимир Викторович
  • Омск, ул Бородина 13, 17
  • Омск, ул Глинки 1, 3, 3А, 3Б
  • Омск, ул Заозерная 18
  • Омск, ул Коммунальная 1, 3, 5
Участок 20 Экономова Елена Геннадьевна
  • Омск, ул Белозерова 8/1, 10, 12, 14
  • Омск, пр-кт Менделеева 10, 10/1, 12, 14, 14/1, 16/1
Участок 21
  • Омск, ул Бородина 2, 4/1, 4/2, 4/3, 8/1, 8/2, 8/3, 10/1, 10/5, 12/1
  • Омск, ул Заозерная 22/1
Участок 22 Капустян Надежда Сергеевна
  • Омск, ул Заозерная 26, 26/1
  • Омск, пр-кт Менделеева 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 21/2, 21/3
Участок 23 Степанова Наталья Леонидовна
  • Омск, ул Заозерная 28
  • Омск, пр-кт Менделеева 17, 17/1, 19/1, 19/2, 21, 21/1
Участок 25
  • Омск, ул Бородина 6/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5
  • Омск, ул Заозерная 22, 22/2, 24, 24/1
Участок 26
  • Омск, ул Белозерова 2, 4, 6, 8,
  • Омск, ул Заозерная 19, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4
  • Омск, ул Сергея Тюленина 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2
Участок 27 Корепанова Мария Владимировна
  • Омск, ул Заозерная 21, 27, 32, 36, 40
  • Омск, ул Сергея Тюленина 7, 7/1, 9, 9/1
Педиатрический
Участок 1 Волоская Анастасия Александровна
  • Омск, тракт Красноярский 18/1, 14А
  • Омск, ул Малиновского 6, 6/1, 6/2, 7, 8А, 8Б, 9, 10, 10Б, 10/1, 10/2, 11, 12, 13
  • Омск, пр-кт Менделеева 39, 41, 43, 45
Участок 2 Бугаева Виктория Владимировна
  • Омск, ул Заозерная 11, 11А, 11Б, 11В, 11Д, 13, 13А, 13Б, 13/1, 15/1, 15/2, 17А
  • Омск, пр-кт Менделеева 23, 23А, 24, 24А, 24Б, 26, 28А, 28Б
Участок 3 Лаптева Наталья Николаевна
  • Омск, ул Бархатовой 1, 1А, 1Б, 3, 3Б, 3В, 3/1, 5, 7, 7А, 9, 9А
  • Омск, ул Бородина 41, 45, 47
  • Омск, ул Стрельникова 8, 10
Участок 4 Стрекалев Вячеслав Михайлович
  • Омск, пер 1-й Башенный 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12
  • Омск, ул 1-я Пригородная 1А, 9, 13, 14, 14/1, 14/2, 17
  • Омск, пер 2-й Башенный 10, 12, 15, 14, 16А, 19, 21, 23, 28, 25, 27, 29, 31
  • Омск, ул 2-я Пригородная 1, 2, 2А, 8, 10
  • Омск, пер 3-й Башенный 28, 26, 24, 22, 45, 43, 41, 39, 37А
  • Омск, ул 3-я Крайняя 2, 4, 8, 1А, 1, 12, 10, 14, 5, 7, 9, 16, 18, 13/1, 13/2, 15, 11
  • Омск, ул 3-я Пригородная 1, 3, 7, 9, 11, 13
  • Омск, пер 4-й Башенный 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 45А, 45
  • Омск, ул 4-я Крайняя 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 42, 22, 20, 18, 9, 7, 13А, 13, 16, 14, 12, 10, 8, 6, 4, 3, 2
  • Омск, ул 4-я Пригородная 1Г, 1Д, 1Б, 2А, 3Б, 8, 10А, 15
  • Омск, ул 5-я Крайняя 14, 12, 10, 8, 8/1, 5, 6, 7, 1, 2, 3, 7А, 9, 11, 13, 15
  • Омск, ул 6-я Крайняя 19
  • Омск, пер Башенный 2
  • Омск, ул Кизюрина 1, 2, 4, 6, 10, 3, 5, 7, 9, 12, 11/1, 11, 13, 15
  • Омск, пр-кт Королева 24/1, 24/2
  • Омск, проезд Кохомского 29
  • Омск, ул Сибниисхоз 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 20, 25А, 30, 30А, 36, 5, 9, 75
Участок 5 Тихомирова Елена Викторовна
  • Омск, ул Бархатовой 4, 4А, 4Б, 4В
  • Омск, ул Бородина 38, 40, 40А, 42, 42А, 44А, 44Б, 46, 46А, 46Б, 48
  • Омск, ул Заозерная 9, 9А
Участок 6 Волоская Анастасия Александровна
  • Омск, ул Бархатовой 11
  • Омск, ул Малиновского 15, 17, 17/1
  • Омск, пр-кт Менделеева 29, 31, 33, 34, 36, 36Б, 37, 38
Участок 7 Лейднер Алина Анатольевна
  • Омск, ул Заозерная 17, 17/1, 19, 21, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 27
  • Омск, ул Сергея Тюленина 1А, 3А, 3Б, 3В, 5А, 5Б, 11, 12, 13, 14, 15
Участок 8 Алиева Яна Владленовна
  • Омск, пер 1-й Башенный 18/1
  • Омск, ул Малиновского 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 14/1, 14/2, 18/1, 18/2, 18/3, 19, 19/1, 21, 23, 23/1, 23/2
  • Омск, пр-кт Менделеева 44, 44/1, 44/2
  • Омск, ул Сергея Тюленина 18
Участок 9 Каменева Ирина Владимировна
  • Омск, ул Бархатовой 6, 6А, 6Б, 6В, 8, 10
  • Омск, пр-кт Менделеева 25, 25А, 25Б, 25В, 26/1, 27, 27А, 27Б, 28, 30, 32, 32Б, 34/1
Участок 10 Кончевская Елена Ивановна
  • Омск, ул Бородина 33, 37, 37А, 39, 43
  • Омск, ул Заозерная 1, 3, 3А, 3Б, 3В, 5, 5А, 5В
  • Омск, ул Стрельникова 1, 3, 4, 5, 6, 7
Участок 11 Степанова Элеонора ВладимировнаНевлева Ирина Николаевна
  • Омск, ул 2-я Поселковая 57
  • Омск, ул 4-я Поселковая 38, 44, 44А, 44Б, 46
  • Омск, пр-кт Мира 36, 38, 38А, 38Б, 38Г, 40, 40А, 42, 42В, 44, 44А
  • Омск, ул Химиков 4, 4А, 4Б, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6А, 6Б, 6В
Участок 12
  • Омск, ул 11-я Заозерная 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/А, 22, 22/А, 23, 23/А, 24, 25, 25/А, 26, 27, 28, 29, 30
  • Омск, ул 12-я Заозерная 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6, 7, 7/А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
  • Омск, ул 13-я Заозерная 1, 1/А, 1/Б, 2, 3, 4, 4/А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/А, 11, 12, 12/А, 13, 14, 15, 16, 16/А, 17, 18
  • Омск, ул 14-я Заозерная 1, 2, 3, 3/А, 4, 4/А, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/А
  • Омск, ул 2-я Поселковая 20, 22
  • Омск, ул Блюхера 12, 12/А
  • Омск, ул Волкова 1, 1/А, 3, 3/А, 5, 5/А, 7, 7/А, 9, 9/А, 11, 13, 15
  • Омск, пр-кт Королева 16, 16/1, 16/2
Участок 13 Стратилатов Остап Янович
  • Омск, ул 4-я Поселковая 24/2, 26, 26/1, 26/3
  • Омск, ул Агрономическая 6, 3, 5, 7, 12, 10
  • Омск, ул Горная 12
  • Омск, пер Горный 1, 4, 2
  • Омск, ул Кулибина 1, 2
  • Омск, пр-кт Мира 2/А, 2/Б, 6, 6/А, 6/Б, 8, 8/А, 10, 10/А, 10Б, 12, 14, 14/А, 16, 18, 18/А, 20, 22, 24, 24/1, 26, 26/А, 26/Б, 28/А, 30, 30/Б, 30/Г, 30/В, 36, 36/А, 32Б, 34, 34А, 34Б, 34В, 34Г
  • Омск, ул Сибаковская 8, 9, 7, 16/2, 16/3, 14
  • Омск, ул Физкультурная 5, 8/А, 8, 8/Б, 8/В, 8/Г, 10, 6/1
Участок 14 Антипенко Светлана Ивановна
  • Омск, ул 1-я Поселковая 2
  • Омск, ул 2-я Заозерная 1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
  • Омск, ул 2-я Поселковая 1/3, 1/4, 3/5, 3/6, 6, 8, 10, 10/1, 12, 12/1, 24, 26, 49, 53/Б, 53/В
  • Омск, ул 3-я Заозерная 1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 6, 7/А, 8, 9, 9/А, 10, 10/А, 12, 13, 14, 16, 16/А, 17, 18, 19, 20, 22, 24
  • Омск, ул 4-я Заозерная 3, 5, 7, 8, 8/А, 4, 6, 9, 9/А, 10, 11, 11/А, 12, 12/А, 13/А, 14, 15, 16, 17, 18, 18/А, 19, 20, 21, 21/А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36
  • Омск, ул 4-я Поселковая 2, 4
  • Омск, ул 5-я Заозерная 5, 7, 7/А, 8, 9, 10, 11, 11/А, 12, 12/А, 13, 14, 14/А, 15, 16, 17, 18, 19, 19/А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 42/А, 44, 44/А
  • Омск, ул 5-я Поселковая 1, 1/А, 3, 3/А, 5, 7/А, 13, 13/А, 8, 8/А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20/А
Участок 15 Березина Наталья Александровна
  • Омск, ул 10-я Заозерная 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 5/А, 6, 8, 8/А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16/А, 15, 16, 17, 17/А, 18, 18/А, 19, 20, 21, 22, 23, 23/А, 24, 25, 26, 28/А, 29/А, 30, 31, 31/А, 32, 33, 33/А
  • Омск, ул 1-я Поселковая 1, 1/А, 1/Б, 3, 3/А, 5, 11, 2, 52, 54, 56, 58/А, 60, 62, 64, 66, 68, 70
  • Омск, ул 2-я Поселковая 14, 16, 51, 53, 53/А, 55, 57
  • Омск, ул 4-я Поселковая 34, 34/А, 34/Б, 34/В, 36
  • Омск, ул 6-я Заозерная 7, 8, 9, 9/А, 10, 11, 12, 13, 14, 14/А, 15, 16, 17, 17/А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/А, 31, 32, 32/А, 33, 34, 35, 35/А, 36, 36/А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/А, 44, 44/А
  • Омск, ул 7-я Заозерная 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/А, 16, 17, 17/А, 18, 19, 19/А, 20, 20/А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/А, 28, 29, 30, 30/А, 31, 32, 33, 34, 34/А, 35, 35/А, 36, 37, 38, 38/А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
  • Омск, ул 8-я Заозерная 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/А, 18, 19, 19/А, 20, 21, 22, 22/А, 23, 24, 25, 25/А, 26, 28, 29, 30, 30/А, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 37/А, 38, 38/А, 39, 40, 41, 41/А, 42, 43, 44, 44/А, 45
  • Омск, ул 9-я Заозерная 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/А, 14, 14/А, 15, 16, 17, 18/А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/А, 25, 26, 27, 28, 28/А, 29, 30, 30/А, 31, 32/А, 33, 34, 34/А, 35, 35/А, 36, 37, 38, 38/А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
  • Омск, ул Блюхера 8, 10
  • Омск, ул Кирпичный Завод N6 9, 20, 21
Участок 16 Васина Елена Евгеньевна
  • Омск, ул 2-я Поселковая 18, 59, 60, 63
  • Омск, ул Блюхера 18, 20, 24, 26, 30
  • Омск, ул Химиков 10/А, 12, 12/2, 12/1