БУЗОО "ГП № 1"

Терапевтический
Участок 1 Корзина Анастасия Борисовна
  • Омск, ул Гагарина 2
  • Омск, пер Газетный 2, 5, 9
  • Омск, пл Дзержинского 1
  • Омск, ул Интернациональная 21, 35
  • Омск, ул Карла Либкнехта 24, 26, 32, 34
  • Омск, ул Красногвардейская 34а, 43, 47, 59
  • Омск, ул Краснофлотская 15, 17-23
  • Омск, ул Ленина 6, 8
  • Омск, ул Некрасова 10
  • Омск, ул Сенная 22, 30, 32, 33, 34, 35
  • Омск, ул Тарская 2, 22
  • Омск, ул Т.к.щербанева 27
  • Омск, ул Чехова 3
  • Омск, ул Щетинкина 6, 19
Участок 2 Зыков Станислав Валерьевич
  • Омск, ул Голика 2, 2А
  • Омск, ул Ивана Алексеева 6, 8, 1В
  • Омск, ул Красина 1, 2, 4, 4/1, 6
  • Омск, ул Ленина 10А
  • Омск, ул Некрасова 5А
  • Омск, ул Партизанская 5, 12, 14
  • Омск, ул Победы 5
  • Омск, ул Спартаковская 3, 8, 10, 13, 14, 18
  • Омск, ул Таубе 3, 10, 12, 14
Участок 3 Миронова Лариса Борисовна
  • Омск, городок 17-й Военный 82, 83, 84, 339, 340, 341, 353, 354, 355, 356, 361, 362, 364, 366, 367, 368, 369, 370
  • Омск, ул 5-я Северная 191, 193/1, 193/3, 195, 197, 197А, 199
  • Омск, ул 7-я Северная 369
Участок 4 Моргунова Светлана Александровна
  • Омск, ул Булатова 39, 42, 48, 51, 52, 56А, 57, 61, 71, 71А, 73, 74, 76, 96
  • Омск, ул Герцена 17, 37
  • Омск, ул Интернациональная 15
  • Омск, ул Косарева 27, 34, 62, 64, 75
  • Омск, ул Красногвардейская 4, 4/2, 9А
  • Омск, ул Красный Путь 8, 10, 12
  • Омск, ул Орджоникидзе 12, 14, 16, 26, 46
  • Омск, ул Рабиновича 70, 70А, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 94А, 124
  • Омск, ул Тарская
  • Омск, наб Тухачевского 16
  • Омск, ул Фрунзе 49, 53А, 57, 65, 67, 71, 72
  • Омск, ул Чапаева 81, 83
Участок 5 Самбрат Анна Анатольевна
  • Омск, ул Береговая н(1-41), ч(2-60)
  • Омск, ул Булатова 104
  • Омск, ул Госпитальная ч(1-58), н(19-63)
  • Омск, ул Гусарова 19, 20-27, 29-34, 47, 49, 50, 51, 52, 52А, 58, 58А, 60А, 60Б, 61, 62, 64, 67
  • Омск, ул Кемеровская 125-183, 159, 174-222, 232
  • Омск, пер Кемеровский 112, 117, 121, 124-132
  • Омск, ул Октябрьская 159, 181-187, 206, 210-216
  • Омск, ул Октябрьский Спуск 86, 187, 210, 218
  • Омск, ул Рабиновича 123, 125, 127, 132, 134
  • Омск, ул Чернышевского 3
  • Омск, ул Яковлева 159, 161, 165, 166, 167
Участок 6 Бесценная Яна Андреевна
  • Омск, пер 1-й Береговой н(1-29), ч(4-46)
  • Омск, ул 1-я Ремесленная н(1-63), 4, 28, ч(32-72)
  • Омск, ул 2-я Береговая н(1-19), ч(2-38)
  • Омск, ул 2-я Ремесленная 26-87
  • Омск, ул 3-я Ремесленная ч(24-86), н(33-125)
  • Омск, спуск 5 Армии 12
  • Омск, спуск 5 Армии ч(130-224), 133, 227, 153
  • Омск, ул Арктическая н(1-7), ч(2-24)
  • Омск, ул Береговая 45-57, 61-82
  • Омск, ул Госпитальная 58-101
  • Омск, ул Гусарова 68-88, 95
  • Омск, ул Луганская н(1-19), ч(2-18)
  • Омск, ул Марата 2-32, 34, 36
  • Омск, ул Челюскинцев н(1-41), ч(2-34)
  • Омск, ул Чернышевского 80
Участок 7 Дубра Ирина Александровна
  • Омск, ул 2-я Береговая 21-35, 40-58
  • Омск, ул 3-я Береговая н(1-13), ч(8-24)
  • Омск, ул 4-я Ремесленная н(21-129), ч(22-146)
  • Омск, ул 5-я Ремесленная ч(16-88), 21, н(23-105)
  • Омск, пер 6-й Ремесленный 60, 81, 98
  • Омск, ул 6-я Ремесленная 1-70, 84А, 84Б, 84В, 71-118
  • Омск, ул Госпитальная ч(96-114), н(103-119)
  • Омск, проезд Гусарова 115
  • Омск, ул Гусарова 93, 113
  • Омск, ул Луганская ч(20-38), н(21-35)
  • Омск, ул Марата н(33-55), ч(34-62)
  • Омск, ул Челюскинцев ч(36-54), н(43-57)
Участок 8 Сафронова Светлана Сергеевна
  • Омск, ул 2-я Береговая 37, 45, 47, 60
  • Омск, ул 35 Лет Советской Армии 1, 1А
  • Омск, ул 3-я Береговая н(15-21), ч(32-44)
  • Омск, ул 6-я Ремесленная 1-19, 116
  • Омск, пер 7-й Ремесленный 80-86, 98, 110А
  • Омск, ул 7-я Ремесленная н(19-101), ч(22-120)
  • Омск, ул 8-я Ремесленная н(11-19), 17А, н(21-91), ч(16-90)
  • Омск, ул 9-я Ремесленная 20-76
  • Омск, ул Арктическая н(23-37), 45, 45А, 47, ч(26-50)
  • Омск, ул Госпитальная ч(116-126), н(121-127)
  • Омск, ул Гусарова 112, ч(116-120), 120А, н(115-121)
  • Омск, проезд Гусарова 119, 121
  • Омск, ул Луганская н(37-47), ч(40-48)
  • Омск, ул Марата 57, 64, 64А, 68
  • Омск, ул Челюскинцев ч(56-64), н(59-67)
Участок 9 Коновалова Валентина Владимировна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 10 Лаврова Ольга Всеволодовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 11 Дубовка Татьяна Михайловна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 12 Храмович Виктория Витальевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 30
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 1401 Конюхова Наталья Мефодьевна
  • Омск, ул Волочаевская 15Е, 17Ж, 17Е, 17Д, 13Е, 13Д, 15/2
  • Омск, наб Тухачевского 20
Участок 1402 Шкляр Дарья Алексеевна
  • Омск, ул Волочаевская 19Е, 19Ж, 19Д
  • Омск, ул Кемеровская 2, 4, 6, 8
  • Омск, ул Октябрьская 3, 9, 11
  • Омск, наб Тухачевского 22
Участок 1403 Белан Лена Анатольевна
  • Омск, ул Волочаевская 17, 17А, 17Б, 17В, 19В, 19А, 19Г, 15, 15А, 15/1
Участок 1404 Головина Надежда Валентиновна
  • Омск, ул Волочаевская 13, 13/1, 13Г, 11/1, 9В
  • Омск, ул Красный Путь 18, 57, 61
  • Омск, наб Тухачевского 18
  • Омск, ул Фрунзе 1/3
Участок 1405 Тихонова Елена Викторовна
  • Омск, ул Волочаевская 19
  • Омск, ул Добровольского 1, 3, 5, 5/1
  • Омск, ул Красный Путь 20/1, 22, 65, 67, 69
Участок 1406 Володченко Татьяна Валерьевна
  • Омск, ул Кемеровская 11, 20, 22
  • Омск, ул Красный Путь 26А, 28, 28А, 28Б, 30, 79, 79А, 81
Участок 1407 Седельникова Алла Юрьевна
  • Омск, ул Добровольского 4, 7, 6, 8/1, 8/2, 10, 14
  • Омск, ул Орджоникидзе 13, 13/1, 45
  • Омск, ул Яковлева 2, 4, 5
Участок 1408 Патрушева Александра Андреевна
  • Омск, ул Вавилова 4, 6, 8, 5А, 9, 11
  • Омск, ул Волховстроя 8, 12
  • Омск, ул Добровольского 9, 11, 13
  • Омск, ул Кемеровская 24, 26, 76, 76А, 76Б, 80, 84, 86, 88, 88А, 90
  • Омск, ул Октябрьская 35, н(79-83)
  • Омск, ул Орджоникидзе 47, 51, 53, 59
  • Омск, ул Сазонова 33, 40, 42
Участок 1409 Самосушева Лариса Николаевна
  • Омск, ул 1-я Северная н(13-29), ч(20-56)
  • Омск, ул 2-я Северная н(13-33), ч(16-28)
  • Омск, спуск 5 Армии 10, 10/1, ч(12-56), н(21-41)
  • Омск, ул Вавилова н(15-31), 30/1, ч(18-30)
  • Омск, ул Волховстроя 18, 20, 24
  • Омск, ул Кемеровская 17, 27, н(47-75)
  • Омск, ул Орджоникидзе н(63-75)
  • Омск, ул Перекоповская 5, 7, 9, 11
  • Омск, ул Сазонова н(48-50)
  • Омск, ул Средняя 5/1, 4, 6, 7, 8
Участок 1410
  • Омск, ул 4-я Северная 5
  • Омск, спуск 5 Армии 2, 3, 4, 6
  • Омск, ул Волховстроя 5/1, 11
  • Омск, ул Красный Путь 34, 70, 72, 74
  • Омск, ул Малая Ивановская 1, 60, 53
Участок 1411 Кадочникова Наталья Николаевна
  • Омск, ул 1-я Северная н(41-47)
  • Омск, ул 2-я Северная ч(38-52), н(47-55)
  • Омск, ул 3-я Северная н(11-79), ч(16-50А)
  • Омск, ул 4-я Северная ч(18-98), н(17А-75)
  • Омск, ул 5-я Северная ч(10-72), н(13А-89)
  • Омск, ул Вавилова н(37-53), ч(38-68)
  • Омск, ул Орджоникидзе н(83-107)
  • Омск, ул Перекоповская н(17-23), ч(12-30)
  • Омск, ул Сазонова н(47-71), ч(64-80)
  • Омск, ул Средняя н(21-33), ч(12-22)
Участок 1412 Пороховая Татьяна АндреевнаМыльникова Людмила Анатольевна
  • Омск, пер 1-й Коллективный 1, 2, 3, 5, 7
  • Омск, ул 1-я Затонская ч(8-20), н(1-17)
  • Омск, ул 1-я Ледорезная ч(8-20), н(3-13)
  • Омск, пер 2-й Коллективный 1, 3, 4, 6
  • Омск, ул 2-я Дачная 10, 12, 12/1, 18, 20, 24, н(2-32)
  • Омск, ул 2-я Затонская ч(4-20), н(5-27)
  • Омск, ул 2-я Ледорезная ч(8-16), н(11-21)
  • Омск, пер 3-й Коллективный 2, 4, 3, 5, 7, 9, 9а
  • Омск, ул 3-я Дачная ч(10-42), 1, н(21-55)
  • Омск, ул 3-я Ледорезная н(3-27)
  • Омск, ул 4-я Дачная ч(12-42), 11, 13, н(15-35)
  • Омск, ул 6-я Северная н(11-101), ч(16-106)
  • Омск, ул 7-я Северная ч(32-122), н(15-101)
  • Омск, ул 8-я Северная н(1-101), ч(4-110)
  • Омск, ул Вавилова н(57-83), ч(70-100)
  • Омск, ул Волховстроя 88, 90, 23, 94, 79, 81
  • Омск, ул Долгирева 5, 21, 23, 25, 27, 29, 20, 24, 26, 15
  • Омск, пер Кольцевой ч(2-100), н(1-99)
  • Омск, ул Красный Путь 78, 80б, 80а, 80, н(101-151), 82, 82а
  • Омск, ул Крутой Яр н(1-7), ч(2-10)
  • Омск, ул Орджоникидзе н(109-135)
  • Омск, ул Перекоповская н(35-49), ч(32-60)
  • Омск, ул Сазонова н(73-95), ч(82-100)
  • Омск, ул Средняя н(35-61)
  • Омск, ул Старозагородная Роща 25
Участок 1430
    Обслуживаемая территория не указана