БУЗОО "ДГП № 6"

Педиатрический
Участок 1 Кузнецова Татьяна Юрьевна
  • Омск, ул Иртышская Набережная 39-49
  • Омск, ул Рождественского 1-11
  • Омск, ул Серова 24А, 24Б, 24В, 26А, 26Б
  • Омск, ул Федора Крылова 2, 3, 4, 6, 8
Участок 2 Цаплина Тамара Васильевна
  • Омск, ул 25 Лет Октября 11, 13
  • Омск, ул 9-я Ленинская 1, 3, 5
  • Омск, ул Котельникова 1, 2, 2/1, 3, 4, 6/1, 7
  • Омск, ул Марченко 9, 11
  • Омск, ул Рождественского 13, 15
  • Омск, ул Сулеймана Стальского 1, 2, 2/1, 3, 4, 6/1
Участок 3 Коваленко Ольга ПетровнаЗейнуллина Алтынай
  • Омск, ул 10-я Ленинская 4
  • Омск, ул 25 Лет Октября 15, 47, 47/1, 49/1, 49/2, 53/1, 53/2
  • Омск, ул Белинского 47/1, 47/2, 47/3, 47/4, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 50, 50/1, 51, 53, 55, 57/1, 57/2, 57/3, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2
  • Омск, ул Котельникова 6, 8, 8/1, 9, 9Б, 10, 11, 12, 12/1
  • Омск, ул Кучерявенко 3, 3А
  • Омск, ул Лобкова 20, 22
  • Омск, ул Петра Ильичева 20, 22
  • Омск, ул Серова 39, 51, 56
  • Омск, ул Сулеймана Стальского 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 12, 12/1, 13
  • Омск, ул Труда 10, 12
Участок 4 Гильц Вера Ивановна
  • Омск, ул 12-я Пролетарская 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А
  • Омск, ул 13-я Пролетарская 1, 2, 3
  • Омск, ул Бабушкина 51, 89
  • Омск, ул Калинина 8, 10, 10А, 11, 12, 13, 17
  • Омск, ул Кучерявенко 5, 7, 8, 10
  • Омск, ул Труда 11, 17
  • Омск, ул Труда 11, 17, 29, 31, 33, 34, 35, 42, 46, 49, 60, 62, 72, 74
  • Омск, пер Узкий 1-14
  • Омск, ул Чайковского 6, 10, 12
Участок 5 Коваленко Ольга ПетровнаЗейнуллина Алтынай
  • Омск, городок 14-й Военный 31, 32, 33, 73, 76, 82, 84, 141, 144, 144/1
  • Омск, ул 1-я Рассветная 1-26
  • Омск, ул 2-я Рассветная 1-128, 213
  • Омск, ул 3-я Рассветная 1-34
  • Омск, ул 4-я Рассветная 1-20
  • Омск, ул 5-я Рассветная 1-34
  • Омск, ул Калинина 2, 4, 6, 6/1, 6/2
  • Омск, ул Труда 1, 3, 5, 6, 7, 9, 9А, 21
  • Омск, ул Чайковского 1, 3, 3А, 4
  • Сдт Черемушки (лао),
  • Сдт Звездочка (лао),
Участок 6 Пашукова Екатерина Александровна
  • Омск, ул 1-й Красной Звезды 2-78
  • Омск, ул 1-я Красноармейская 5-13, 6-22, 13А, 14А, 14/1, 16А, 16/1, 18А, 20а
  • Омск, ул 2-я Красноармейская 3-23, 2-28 , 9А, 16а, 17А, 18а, 23А, 24А
  • Омск, ул 2-я Трамвайная 27, 28
  • Омск, ул 3-я Красноармейская 3-27, 4-12, 4а, 12А, 25а
  • Омск, ул 4-я Красноармейская 2-48, 5-45, 6А, 9а, 37а, 41а
  • Омск, ул 5-я Красноармейская 1-46, 2/1, 2/2, 5А, 25А
  • Омск, ул 6-я Красноармейская 1-48, 1А, 2А, 14А, 17А, 19А, 9
  • Омск, ул 7-я Красноармейская 1-44, 24/1, 24/2
  • Омск, ул 8-я Красноармейская 1-28, 25А
  • Омск, ул Воронина 1-81, 2-82, 10А, 33А, 38А, 43А, 48А, 55/1, 55А, 64А, 66А, 80А, 82А
  • Омск, ул Гайдара 1-421, 2-42, 23А, 24А, 32А, 42а
  • Омск, тер.сосн Заря-1 1-318
  • Омск, тер.сосн Заря-3 1-300
  • Омск, пр-кт Карла Маркса 72, 80, 82А, 84
  • Омск, ул Кутузова 1-81, 2-80, 9А, 39/1, 39/2, 54А, 64/2, 68А
  • Омск, ул Луговая 1-37, 2-36, 1А, 9А, 14а
  • Омск, ул Половцева 1-86, 97, 102, 164, 3А, 7А, 8А, 10/1, 11А, 12А, 37А, 58А, 67/1, 81А
  • Омск, ул Правый Берег Иртыша 1
  • Омск, ул Свердлова 1-84, 4А, 5А, 7А, 9А, 11А, 15А, 22А, 27А, 38А, 42/1, 42/2, 74А, 77А
  • Омск, ул Тельмана 1-91, 2-94, 9А, 20а, 31А, 36а, 41А, 47Б, 79А, 77А, 81А
  • Омск, ул Черлакская 1-64, 9А, 10А, 17А, 28А, 36А, 40А, 41А, 44/1, 44/2, 45А
  • Омск, ул Яблоневая 1-40, 15А
  • Сдт Заря-2 (лао),
Участок 7 Зейнуллина АлтынайГалагуза Марина Валентиновна
  • Омск, ул 1-й Красной Звезды 1-25
  • Омск, ул 1-я Моховая 1-43, 3А, 12А, 14А, 30А
  • Омск, ул 1-я Новая 1-26, 13А, 19А
  • Омск, ул 1-я Перовская 1-16
  • Омск, ул 1-я Репина 1-30, 25А
  • Омск, ул 1-я Трамвайная 1-999
  • Омск, ул 2-й Красной Звезды 1-75, 2-92, 62/1
  • Омск, ул 2-я Карьерная 1-16
  • Омск, ул 2-я Комсомольская 3-6
  • Омск, ул 2-я Моховая 1-4
  • Омск, ул 2-я Новая 1-74, 81, 6А, 10А, 12А, 17А, 23А, 27А, 60А, 65А
  • Омск, ул 2-я Перовская 1-12
  • Омск, ул 2-я Репина 1-82, 88, 15А, 19А, 34А, 44А, 46А, 56А
  • Омск, ул 3-й Красной Звезды 2-48, 50, 17
  • Омск, ул 3-я Карьерная 1-20, 2А, 3А
  • Омск, ул 3-я Комсомольская 4-16, 1-13
  • Омск, ул 3-я Моховая 2, 2А, 4
  • Омск, ул 3-я Новая 1-66, 3А, 14А, 21А, 22А, 36А, 60А, 71
  • Омск, ул 4-я Карьерная 1-30, 11А, 24А
  • Омск, ул 4-я Марьяновская 81, 83, 85, 94, 96
  • Омск, ул 4-я Моховая 1-24, 2А
  • Омск, ул 4-я Новая 1-50, 52, 54, 4А, 10А, 12А, 18А, 20А
  • Омск, ул 5-я Комсомольская 5-17, 8-22
  • Омск, ул 5-я Моховая 1-8, 3А
  • Омск, ул 5-я Новая 1-34, 1Б, 18А, 18Б, 22А
  • Омск, ул 6-я Комсомольская 1-22
  • Омск, ул 6-я Марьяновская 50
  • Омск, ул 6-я Моховая 1-15, 4А
  • Омск, ул 7-я Комсомольская 1-29, 2-26
  • Омск, ул 8-я Комсомольская 1-29
  • Омск, ул 8-я Марьяновская 72-999
  • Омск, ул Бакинская 1-12
  • Омск, ул Воровского 3, 3А
  • Омск, ул Всеволода Иванова 17, 18, 20
  • Омск, ул Клары Цеткин 1-40, 6А, 16А
  • Омск, пер Новый 1-18
  • Омск, ул Порт-артурская 1-12
  • Омск, ул Ульянова 1-56, 3А, 9А, 16А, 22А, 39А
  • Омск, ул Урицкого 1-50
  • Омск, ул Федора Крылова 5
Участок 8 Костицкая Светлана Ярославовна
  • Омск, ул 1-й Красной Звезды 79, 81
  • Омск, ул 1 Мая 1-31, 2-46
  • Омск, ул 1-я Марьяновская 1-28, 140
  • Омск, ул 1-я Трамвайная 2-54
  • Омск, ул 2-я Марьяновская 1-40
  • Омск, ул 2-я Трамвайная 1-25, 2-10, 32
  • Омск, ул 3-я Марьяновская 3-38
  • Омск, ул 4-я Марьяновская 1, 2, 3, 4, 4А, 6, 20-96, 23-85
  • Омск, ул 5-я Марьяновская 1-84
  • Омск, ул 6-я Марьяновская 1-46
  • Омск, ул 7-я Марьяновская 3-50, 5А, 18/1, 18/2, 30/1, 30/2, 50А, 50Б
  • Омск, ул 8-я Марьяновская 1-74, 3А, 7А, 25/1, 25/2, 53А, 54А, 63А
  • Омск, ул Войкова 1-29, 2-22, 30, 31
  • Омск, ул Воровского 9
  • Омск, ул Воровского 1, 2-62, 21-65
  • Омск, ул Лобкова 3, 4
  • Омск, ул Марченко 3
  • Омск, ул Московская 1-27, 2-28
  • Омск, ул Парковая 1-38, 23А, 31А
  • Омск, ул Парнякова 1-36, 2А, 23А, 31А, 31/1, 31/2, 35А
  • Омск, ул Семашко 1-53, 2-52
  • Омск, ул Серова 21
  • Омск, ул Чичерина 1-53, 2-32
Участок 9 Мухатаева Марина Владимировна
  • Омск, ул 10-я Электровозная 1-35, 2Б, 4
  • Омск, пер 1-й Тепловозный 1-6, 8
  • Омск, ул 1-я Тепловозная 2-26
  • Омск, ул 1-я Электровозная 1-14
  • Омск, ул 22-я Марьяновская 2, 2/1, 6, 8
  • Омск, ул 2-я Тепловозная 1-21
  • Омск, ул 2-я Электровозная 1-30
  • Омск, ул 3-я Электровозная 1-20, 23
  • Омск, ул 4-я Электровозная 1-32
  • Омск, ул 5-я Электровозная 1-18
  • Омск, ул 6-я Электровозная 1-30
  • Омск, ул 7-я Электровозная 1-20
  • Омск, ул 8-я Электровозная 1-36
  • Омск, ул 9-я Электровозная 1-24, 16А
  • Омск, ул Воровского 64-138, 91
  • Омск, пер Воровского 1-20, 35, 94А, 118,
  • Омск, пер Воровского 1-й 1-6
  • Омск, пер Воровского 2-й 1-10
  • Омск, пер Воровского 3-й 1-8
  • Омск, пер Воровского 4-й 1-10
  • Омск, ул Леконта 6
  • Омск, ул Лобкова 17, 17/1
  • Омск, пер Технический 3
Участок 10 Радько Светлана Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 11 Бекиров Эмин БекировичКурумбаева Айгерм Булатбековна
  • Омск, ул 12-я Комсомольская 1-43, 24/1, 2А, 2В
  • Омск, ул 17-я Марьяновская , 35-131, 36-132
  • Омск, ул 18-я Марьяновская , 33-141, 40-140, 142, 143
  • Омск, ул 19-я Марьяновская , 41-111, 42-110
  • Омск, ул 1 Мая 102, 99, 97А, 96А, 1-24
  • Омск, ул 20-я Марьяновская , 39-95, 42-94
  • Омск, ул 21-я Марьяновская , 43-79, 44-78
  • Омск, ул 22-я Марьяновская , 43-85, 44-70
  • Омск, ул 23-я Марьяновская , 45-999, 44-998
  • Омск, ул 2-й Красной Звезды , 111-151, 112-150, 152, 153, 154
  • Омск, пер Вологодский 1-12, 10А
  • Омск, ул Гомельская 1-41, 2-36
  • Омск, пр-кт Карла Маркса 64, 66, 68, 73, 75, 75А, 77, 79, 79А, 81, 83, 83А, 85, 85А, 87, 87А, 89, 89А
  • Омск, пер Кольцевой 1-30, 31А, 26А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
  • Омск, ул Литовская 1-45, 2-48
  • Омск, ул Минская 3-20
  • Омск, ул Московская 73-127, 82-126
  • Омск, ул Таллинская 74, 44-87
  • Омск, ул Урицкого 92-106, 5, 5А, 10А, 22А
Участок 12 Саттубаева Сауле Доскеевна
  • Омск, ул 10-я Марьяновская , 1-37, 2-38
  • Омск, ул 11-я Марьяновская 1-55, 2-56
  • Омск, ул 12-я Марьяновская , 1-59, 2-62
  • Омск, ул 13-я Марьяновская 1-65, 2-74
  • Омск, ул 14-я Марьяновская , 1-75, 2-74
  • Омск, ул 15-я Марьяновская , 1-83, 2-86
  • Омск, ул 16-я Марьяновская , 1-91, 2-94
  • Омск, ул 17-я Марьяновская , 1-33, 2-34
  • Омск, ул 18-я Марьяновская 1-35, 2-38
  • Омск, ул 19-я Марьяновская , 1-39, 2-40
  • Омск, ул 1 Мая , 33-97, 48-98
  • Омск, ул 20-я Марьяновская , 1-39, 2-40
  • Омск, ул 21-я Марьяновская , 1-41, 2-42
  • Омск, ул 22-я Марьяновская 1-43, 2-42
  • Омск, ул 9-я Марьяновская , 1-51, 2-48
  • Омск, ул А.маркова 2, 4, 6
  • Омск, ул Войкова , 31-81, 32-80
  • Омск, ул Московская 29-79, 30-90
  • Омск, пер Первомайский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
  • Омск, ул Серова 18, 18А, 20
  • Омск, ул Таллинская 1-67, 2-70
Участок 13 Федорова Надежда Олеговна
  • Омск, ул 11-я Электровозная , 1-14
  • Омск, ул 12-я Электровозная , 1-14
  • Омск, ул 13-я Электровозная , 1-12
  • Омск, ул 14-я Электровозная , 1-12
  • Омск, ул 15-я Электровозная , 1-10
  • Омск, ул 16-я Электровозная , 1-12
  • Омск, ул 17-я Электровозная , 1-8
  • Омск, ул 18-я Электровозная , 1-10
  • Омск, ул 19-я Электровозная , 1-6
  • Карьер, пер 1-й Лесной , 1-16
  • Омск, ул 1-я Приусадебная 1-7
  • Омск, ул 20-я Электровозная , 1-6
  • Карьер, пер 2-й Лесной 1, 3, 4
  • Омск, ул 2-я Приусадебная 1-8
  • Омск, ул 3-я Просторная 1-50
  • Омск, ул 4-я Просторная 1-30
  • Омск, ул Аксенова , 1-34
  • Омск, ул Бенеша , 1-92
  • Омск, ул Береговая , 1-36
  • Омск, ул Воровского 95-113
  • Армейский, ул Восточная , 1-18
  • Омск, ул Захаренко , 1-38
  • Омск, ул Захарова , 1-30
  • Омск, ул Катышева , 1-50
  • Омск, ул Красноярова , 1-24
  • Карьер, ул Лесная 3-49, 6-18, 13/1, 21/4, 30а
  • Омск, ул Мурманская , 1-58
  • Армейский, ул Новая , 1-24
  • Омск, ул Полюдова , 1-20, 22, 24
  • Омск, ул Поморцева , 1-90
  • Омск, ул П.п.лиходида 2-54, 1-35
  • Армейский, ул Северная , 1-28, 1А
  • Карьер, ул Солнечная 2-14, 3-11
  • Омск, ул Тепличная , 1-16
  • Омск, ул Хуторская 18, 20
  • Карьер, ул Цветочная 7, 7а, 8, 10
  • Армейский, ул Центральная , 1-38
  • Армейский, ул Южная , 1-24
  • Карьер,
  • Сдт Маяк-2 (лао),
  • Сдт Портовик (лао),
  • Сдт Энергетик-1 (лао),
  • Сдт Локомотив (лао),
  • Сдт Маяк-1 (лао),
  • Сдт Энергетик-2 (лао),
  • Сдт Сибирский Садовод-3 (лао),
  • Сдт Сибирский Садовод-1 (лао),
  • Сдт Тепличный-2 (лао),
  • Сдт Жилищник (лао),
  • Сдт Фрунзевец (лао),
  • Сдт Сибирский Садовод-2 (лао),
  • Сдт Иртыш-1 (лао),
  • Сдт Мостовик (лао),
  • Сдт Профтехобразование (лао),
  • Сдт Мичуринец (лао),
  • Сдт Автодорожник (лао),
  • Сдт Лотос (лао),
  • Сдт Шинник-1 (лао),
  • Сдт Искра (лао),
Участок 14 Зальцзеллер Валерия Андреевна
  • Омск, ул 10-я Комсомольская 1-56
  • Омск, ул 10-я Марьяновская 39-57, 40-53
  • Омск, ул 11-я Комсомольская 1-56
  • Омск, ул 12-я Комсомольская 2-64, 39-99
  • Омск, ул 12-я Марьяновская 61-91, 64-92
  • Омск, ул 13-я Комсомольская , 1-38
  • Омск, ул 13-я Марьяновская 67-95, 70-96
  • Омск, ул 14-я Марьяновская 76-106, 77-103
  • Омск, ул 15-я Марьяновская 85-129, 88-130
  • Омск, ул 16-я Марьяновская 93-119, 96-122
  • Омск, ул 1-я Сосновская , 1-28
  • Омск, ул 1-я Трамвайная , 56-998
  • Омск, ул 2-й Красной Звезды , 94-110, 79-105
  • Омск, ул 3-й Красной Звезды 37-71, 52-82
  • Омск, ул 9-я Комсомольская 1-68
  • Омск, ул 9-я Марьяновская , 29-998, 51-79
  • Омск, ул Витебская 1-16
  • Омск, ул Гомельская , 39-71, 38-72
  • Омск, ул М.и.леонова 44, 45, 47, 52, 64, 68,
  • Омск, ул Пугачева 52-78, 53-75
  • Омск, ул Семашко 53-111, 54-120
  • Омск, ул Серова 22, 24, 26
  • Омск, ул Сосновая 1-28
  • Омск, ул Урицкого 51-89, 54-94
  • Омск, ул Федора Крылова 10
  • Омск, ул Фестивальная 1-24
  • Омск, ул Чичерина 34-76, 55-119
Участок 15 Моргун Екатерина АлександровнаКобылянская Елена Михайловна
  • Омск, ул Всеволода Иванова , 1-16
  • Омск, ул Иртышская Набережная , 31-37, 30-38
  • Омск, ул Петра Ильичева 2, 4А, 1, 3, 5, 7, 4, 6, 1/1, 8, 9, 1/2
  • Омск, б-р Победы 2, 2А, 4, 6, 8, 10
  • Омск, ул Серова , 4-16, 1-13
Участок 16 Алешкина Елена НиколаевнаКобылянская Елена Михайловна
  • Омск, ул Ангарская 2, 5, 7, 9, 13
  • Омск, ул Братская 3, 5, 9, 11, 15, 17, 11/1
  • Омск, пр-кт Карла Маркса , 38-54, 43А/1, 43А, 43В, 45, 47, 49, 55, 59, 60, 60А, 61, 61/1, 63, 65, 67, 69, 71, 71А
  • Омск, ул Котовского 8, 10, 12, 14, 16, 22
  • Омск, ул Орловского 4, 6, 8, 12
Участок 17 Некрасова Елена АнатольевнаЕфименко Люсьена Алексеевна
  • Омск, ул Академика Павлова 5, 7, 8, 10, 11
  • Омск, ул Байкальская 13-41, 18-42
  • Омск, ул Блусевич 30-90
  • Омск, ул Вокзальная 18, 20, 22
  • Омск, ул Гоголя , 1-47, 2-46
  • Омск, ул Гризодубовой 7, 9, 11, 11А
  • Омск, ул Демьяна Бедного , 2-44
  • Омск, ул Дзержинского , 25-51, 36-56
  • Омск, ул Добролюбова 21-59, 64
  • Омск, ул Зенькова 33-65, 34-60
  • Омск, ул Калюжина , 1-37, 2-46
  • Омск, ул Карбышева 8, 10, 12, 14, 16, 23А, 25, 25/1, 27, 27А
  • Омск, ул Кропоткина , 50-94, 51-97
  • Омск, ул Лагоды , 1-15, 2-38
  • Омск, ул Невского , 1-37, 2-30
  • Омск, ул Некрасовская , 41-73, 42-88
  • Омск, ул Никитина , 36-66, 37-67
  • Омск, ул Новгородская , 2-24, 1-25
  • Омск, ул Озеро Хасан 1, 6, 6А, 6/1, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 37
  • Омск, ул Правды 1-45, 2-50
  • Омск, ул Радищева , 1-11, 2-12
  • Омск, ул Ростовская , 1-35, 2-36
  • Омск, ул Санитарная , 1-47, 2-30
  • Омск, ул Удалова , 1-37, 2-36
  • Омск, ул Ушинского , 1-53, 20-30
Участок 18 Ефименко Люсьена Алексеевна
  • Омск, ул Академика Павлова 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 31
  • Омск, ул Блусевич , 2-28
  • Омск, ул Вокзальная 10, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 19, 19А, 25, 27, 31, 49
  • Омск, ул Вузовская , 2-29, 17А, 22А, 25А
  • Омск, ул Горького 52-98, 57-99
  • Омск, ул Гризодубовой 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 21А, 23, 31, 33, 37
  • Омск, ул Добролюбова , 1-19, 2-20
  • Омск, ул Желиховского 38-88, 45-99
  • Омск, ул Зенькова , 1-35, 2-32
  • Омск, ул Карбышева 18, 20, 24А, 26, 28, 38, 38А, 40, 42
  • Омск, ул Карлова , 61-95, 60-94
  • Омск, пер Красный 1, 2, 3
  • Омск, ул Мануильского 33-87, 32-70
  • Омск, ул Толстого , 67-93, 66-92
Участок 19 Троицкая Татьяна Георгиевна
  • Омск, пер 1-й Озерный 1-15, 4-14
  • Омск, ул 1-я Озерная 1-31, 2-34
  • Омск, пер 2-й Озерный 4
  • Омск, ул 2-я Озерная 1-43, 2-40
  • Омск, ул Академика Павлова 4, 8, 9, 10, 12
  • Омск, ул Байкальская , 1-9, 2-16
  • Омск, ул Блусевич 1-73
  • Омск, ул Вокзальная , 1-9, 2-8
  • Омск, ул Горького , 1-55, 2-50
  • Омск, ул Гризодубовой 10/1, 11А
  • Омск, ул Дзержинского , 1-23, 2-32
  • Омск, ул Желиховского , 1-41, 2-40
  • Омск, ул Избышева 5-70
  • Омск, туп Иркутский 10, 12
  • Омск, ул Карбышева 1, 3, 3А, 3Б, 3В, 6, 9, 15, 17
  • Омск, ул Карлова , 1-37, 2-26
  • Омск, ул Кропоткина 1-51, 2-48
  • Омск, ул Мануильского , 1-31, 2-34
  • Омск, ул Некрасова 1-52
  • Омск, ул Некрасовская 1-48
  • Омск, ул Никитина , 1-35, 2-36
  • Омск, ул Озерная 9-39, 16-32
  • Омск, ул Толстого , 1-41, 2-44
Участок 20
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 21 Харченко Маргарита Михайловна
  • Омск, мкр Входной 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 7, 11, 12, 13, 13/1, 14, 14/2, 14/4, 15, 15А, 15Б, 15В, 16, 17, 22, 23, 23/1, 23/2, 25, 29, 31, 32, 33, 33/1, 34, 34/1, 35, 36, 37, 37/1, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52
  • Омск, ул Челябинская 1-10
  • Сдт Сигнал (лао),
  • Северный,
  • Сдт Движенец (лао),
  • Сдт Связист (лао),
  • 2888 Км, 1-7
  • Урожай (лао),
  • Сдт Ветеран (лао),
  • Сдт Березка-2 (лао),
  • Сдт Железнодорожник (лао),
  • Сдт Березка (лао),
Участок 22 Сухачева Надежда Алексеевна
  • Омск, мкр Входной 1, 1А, 2/1, 2А, 2Б, 2В, 3Б, 8, 8/1, 9, 9В, 10, 18, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 30, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70/1, 72, 73
  • 2882 Км, 1-16
  • 2888 Км, 2-8