БУЗОО «ГБ № 2»

Специальность Врач Участок Статус
Организации здравоохранения и общественному здоровью Лушпай Елена Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Профпатологии Вишневецкая Инна Владимировна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог ортопед Третьяков Виктор Николаевич Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Терещенко Галина Владимировна 5 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Эпидемиологии Кружилина Оксана Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Гастроэнтеролог Ильченко Галина Михайловна
Гинеколог Хамидулов Роман Курбанович 02.11.2021 вт 16:30
Невролог Ковалев Виктор Николаевич
Невролог Плиндер Альвина Ризаевна
Общей врачебной практике (семейной медицине) Ильченко Ирина Николаевна 10 Терапевтический 23 Терапевтический 26 Терапевтический
Общей врачебной практике (семейной медицине) Мулкайдарова Татьяна Юрьевна 17 Терапевтический 21 Терапевтический
Онколог Заикина Наталия Петровна 22.10.2021 пт 12:00
Онколог Карасев Азамат Камилевич 21.10.2021 чт 10:20
Офтальмолог Габатова Лариса Владимировна 25.10.2021 пн 10:00
Офтальмолог Камоза Полина Викторовна 21.10.2021 чт 09:00
Ревматолог Галагуза Юрий Андреевич 28.10.2021 чт 09:20
Ревматолог Чупина Ангелина Анатольевна
Стоматолог ортопед Айтмухаметов Роман Дамирович
Стоматолог ортопед Игнатченко Ирина Юрьевна
Стоматолог ортопед Нестерюк Евгений Александрович
Стоматолог ортопед Панфилов Михаил Васильевич
Стоматолог ортопед Студилина Татьяна Александровна
Стоматолог ортопед Юкляевская Татьяна Владимировна
Стоматолог терапевт Барышева Елена Сергеевна
Стоматолог терапевт Губарева Татьяна Георгиевна 25.10.2021 пн 16:30
Стоматолог терапевт Дворниченко Светлана Сергеевна 27.10.2021 ср 15:00
Стоматолог терапевт Изюменко Виктория Валерьевна 26.10.2021 вт 11:00
Стоматолог терапевт Кущий Ирина Сергеевна 21.10.2021 чт 08:00
Стоматолог терапевт Лукашевич Павел Константинович 21.10.2021 чт 08:00
Стоматолог терапевт Рубайло Светлана Вячеславовна 02.11.2021 вт 17:00
Стоматолог терапевт Сазонова Татьяна Ивановна 25.10.2021 пн 10:30
Стоматолог хирург Микуцкий Павел Захарович 22.10.2021 пт 11:20
Терапeвт Агаева Фидан Раджаб кызы
Терапeвт Антохина Светлана Викторовна 7 Терапевтический
Терапeвт Барабанщикова Екатерина Владимировна 13 Терапевтический
Терапeвт Бергутова Альбина Рамильевна 1 Терапевтический
Терапeвт Герасевич Светлана Федоровна 12 Терапевтический 2 Терапевтический 21.10.2021 чт 09:15
Терапeвт Дзекалюк Наталья Александровна 9 Терапевтический
Терапeвт Клаус Алина Евгеньевна
Терапeвт Кузнецова Полина Владимировна 11 Терапевтический
Терапeвт Мединская Анастасия Сергеевна 18 Терапевтический
Терапeвт Мезенцева Анжелика Сергеевна 4 Терапевтический
Терапeвт Митрофанова Анна Николаевна 22 Терапевтический
Терапeвт Полякова Наталья Анатольевна 6 Терапевтический
Терапeвт Сиднев Александр Александрович 3 Терапевтический
Терапeвт Тесленко Татьяна Борисовна 14 Терапевтический
Терапeвт Шкатова Валентина Юрьевна 16 Терапевтический 21.10.2021 чт 16:30
Уролог Туренко Александр Вячеславович 21.10.2021 чт 09:15
Уролог Федоренко Сергей Сергеевич
Хирург Брагина Снежана Валериевна
Хирург Карасев Азамат Камилевич
Хирург Николаев Георгий Игоревич 21.10.2021 чт 10:36
Хирург Понамарева Галина Николаевна 21.10.2021 чт 09:12
Эндокринолог Лопатенто Евгения Леонидовна
Эндокринолог Малых Наталья Эдуардовна